Не смогли определить ваш город

«WEEKEND c БРИТАНСКИМ ДОМОМ»! Наше предложение для тех, кто не может найти свободное время для английского на неделе, но очень бы хотел заниматься иностранным языком.

Выгодное Предложение
Действует
с 11.09.2017 по 18.09.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Михайловская, 63

Режим работы
Пн-Пт: 14:00-20:30
Сайт

Наше предложение для тех, кто не может найти свободное время для английского на неделе, но очень бы хотел заниматься иностранным языком. «WEEKEND c БРИТАНСКИМ ДОМОМ»!

 

Объявление! Наше предложение для тех, кто не может найти свободное время для английского на неделе, но очень бы хотел заниматься иностранным языком. WEEKEND c БРИТАНСКИМ ДОМОМ!

Нет никаких сомнений, что знание иностранных языков, особенно английского, очень полезно. Далеко не каждый человек может найти в своем графике достаточное количество времени, чтобы посещать занятия по будням. Но это вовсе не значит, что изучение иностранного языка в этом случае невозможно. Получить необходимые знания и добиться своих целей можно, посещая курсы английского языка по выходным дням.

 

«Британский дом» предлагает Вам пройти качественное и современное обучение английскому языку во Владимире по самым низким ценам. Наши программы обучения рассчитаны на людей с любым уровнем знаний английского языка. Дни занятий: пятница+ воскресенье. Это оптимальный вариант для студентов и тех, кто работает по стандартному офисному графику.

НАЧАЛО СЕМЕСТРА - 18 СЕНТЯБРЯ!

 

Часы занятий: 

Объявление! Наше предложение для тех, кто не может найти свободное время для английского на неделе, но очень бы хотел заниматься иностранным языком. WEEKEND c БРИТАНСКИМ ДОМОМ!

 

 

  • 13:30 - 14:50 
  • 15:00 - 16:20 
  • 16:30 - 17:50 
  • 18:00 - 19:20
  • 19:30 - 20:50 

 

 

 

 

Уточнить всю информацию и записаться на занятия
Вы можете по тел.: +7 (920) 622-21-72.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем