Не смогли определить ваш город

Профессионалы своего дела! Аренда автокрана Галичанин с гуськом 25 тонн (вылет стрелы 31 метр) от компании «Кран33».

Выгодное Предложение
Действует
с 04.09.2017 по 06.10.2017
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Производственная, 26а
Режим работы
Ежедневно: 08:00-21:00
Сайт

Профессионалы своего дела! Аренда автокрана «Галичанин» с гуськом 25 тонн (вылет стрелы 31 метр) от компании «Кран33».

 

Объявление! Аренда автокрана Галичанин с гуськом 25 тонн, вылет стрелы 31 метр от компании Кран33.

 

Аренда автокрана Галичанин с Гуськом 25 тонн в компании «Кран33» отличается невысокой ценой и не требует поиска работающего на нем персонала. В штате организации работают высококвалифицированные крановщики, имеющие профильное образование и внушительный опыт работы.  Заказчику не нужно беспокоиться за состояние и техническое обслуживание спецтехники – все это является нашей заботой!

 

 

Среди малойстроительной техники автокран Галичанин с Гуськом 25 тонн отличает возможность эксплуатации в самых труднопроходимых местах и в экстремальных условиях. Вылет стрелы 31 метр способствует выполнению подачи стройматериалов, проведению монтажных работ на солидных высотах.  Автокраны Галичанин предназначены для выполнения разного спектра работ: от строительных до монтажных. Его оснащение, конструкция, прекрасно подходит для работы как в тяжелых дорожных, так и погодных условий.

 

Объявление! Аренда автокрана Галичанин с гуськом 25 тонн, вылет стрелы 31 метр от компании Кран33.

АРЕНДА АВТОКРАНА - ЭТО ВЫГОДНО!

 

Задача нашей компании — дать возможность каждому клиенту выполнять работы без лишних затрат на приобретение дорогостоящей спецтехники. Мы поможем подобрать технику, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Если после просмотра каталога у вас все еще остались вопросы, то  Вы можете обратиться к нашим специалистам. Компания «Кран33» работает круглосуточно и без выходных!

 

 

Интересует аренда автокрана 25 тонн во Владимире по адекватной цене и без задержек? Добро пожаловать в автопарк компании «Кран33», где собрана безопасная спецтехника для решения любых задач на строительных объектах. Предложенные машины прошли диагностику систем, а также проверку на предмет безопасности и соответствия установленным стандартам.

 

 

Нужна спецтехника во Владимире?
Звоните: +7 (915) 754-93-00, +7 (920) 920-42-42.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня