Не смогли определить ваш город

Закажи генеральную уборку и получи нанесение гидрофобного покрытия на кухонный фартук или одну пару обуви в подарок от компании «Умелые руки».

Выгодное Предложение
Действует
с 26.07.2017 по 25.08.2017
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Тракторная, 35

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Сайт

Закажи генеральную уборку и получи нанесение гидрофобного покрытия на кухонный фартук или одну пару обуви в подарок от компании «Умелые руки».

 

Все мы любим уют и чистоту в доме, но не всегда есть время и силы на самостоятельную уборку квартиры, особенно если речь заходит о комплексной или генеральной уборке. К тому же, для нее требуется большой арсенал чистящих средств, который не всегда есть в доме. Наша клининговая компания «Умелые руки» предоставляет профессиональные услуги по проведению генеральной уборки квартир во Владимире. Наши специалисты не только наведут внешний порядок в вашей квартире, но и уберут во всех труднодоступных местах. В ходе генеральной уборки квартиры опытные клинеры удалят пыль со всех поверхностей, тщательно помоют пол, пропылесосят ковровые покрытия, сложат все вещи по установленным местам. Также комплексная уборка подразумевает вымытые ванную, душевую кабину, раковину, дезинфекцию сантехники, полировку стеклянных поверхностей и зеркал.
 

ЗАКАЗАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ КВАРТИРЫ ПРЯМО СЕЙЧАС



 

Подробности по телефону: +7 (904) 032-13-13.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем