Не смогли определить ваш город

Скидка до 10% на установку окон, лоджий и балконов + годовая скидка 10% на чистку паром и мытье окон от компании «Умелые руки».

Выгодное Предложение
Действует
с 24.07.2017 по 25.08.2017
Скидка
10%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Тракторная, 35

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Сайт

Скидка до 10% на установку окон, лоджий и балконов + годовая скидка 10% на чистку паром и мытье окон от компании «Умелые руки».

 

Вряд ли кто-то будет спорить о преимуществах и достоинствах новых евроокон со стеклопакетами по отношению к старым оконным системам. Установка пластиковых окон обеспечивает надежную герметизацию и теплозащиту. Установка и монтаж окон – важнейших этап, от которого в немалой степени зависит длительность срока эксплуатации конструкции. Разумеется, также имеет значение качество профиля, стеклопакетов и фурнитуры. Но если в качестве материалов производители окон уверены, то условия установки подчас могут быть подчас неожиданно сложными. Монтаж, как и изготовление пластиковых окон, лучше доверить профессионалам. Некоторые покупатели принимают решение самостоятельно выполнять установку окон в надежде на то, что это будет дешево. Однако подобная экономия может быть оправдана только в том случае, если установка пвх окон будет выполнена по ГОСТу. Наши специалисты обеспечат быструю и качественную установку пластиковых окон в каркасных и деревянных домах, в оконных проемах и на балконах. 
 


 

Выполним работу на самом высоком уровне!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем