Не смогли определить ваш город

Двери с сюрпризом! При покупке межкомнатной двери - бесплатная заводская врезка фурнитуры от компании «Коллекция дверей».

Выгодное Предложение
Действует
с 05.11.2017 по 31.12.2017
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул. Чайковского, дом 3Б,
 рынок «На Чайковского», белое кирпичное здание, этаж 1, секция 19
Режим работы
пн-пт: 10:00 - 19:00 сб: 10:00 - 17:00 вc: 10:00 - 16:00
Сайт

Двери с сюрпризом! При покупке межкомнатной двери - бесплатная заводская врезка фурнитуры от компании «Коллекция дверей».

 

Компания «Коллекция дверей» по желанию заказчика осуществляет заводскую врезку дверной фурнитуры на современном испанском высокоточном оборудовании, без использования ручных методов. Не стоит устраивать у себя в квартире столярную мастерскую, особенно если Вы в ней живете. С 1 по 31 июля при покупке комплекта межкомнатной двери (дверное полотно, коробка, наличники) и комплекта дверной фурнитуры (ручка, механизм, петли) - услуга по заводской врезке дверной фурнитуры предоставляется бесплатно за счет скидки от общей суммы заказа в размере стоимости услуги. Скидка по акции не суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Закажите услугу «Заводская врезка дверной фурнитуры» и получите межкомнатную дверь, готовую к установке! Останется только собрать дверной блок и закрепить его в проем!
 

ОБШИРНЫЙ АССОРТИМЕНТ ДВЕРЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Отличное предложение, которым стоит воспользоваться!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня