Не смогли определить ваш город

Позаботьтесь о своей безопасности! Установка молниезащиты и заземления по выгодным ценам от компании «Энергетика технологий».

Выгодное Предложение
Действует
с 28.06.2018 по 28.08.2018
1
Показать на карте
Адрес

Услуги осуществляются во Владимире

Офис находится по адрессу: г. Владимир, ул. Александра Матросова, дом 28Б, офис 102

Режим работы
Пн-Пт: 08:00 - 18:00
Сайт

Позаботьтесь о своей безопасности! Установка молниезащиты и заземления по выгодным ценам от компании «Энергетика технологий».

 

Никогда не знаешь откуда может прийти беда! Плохие погодные условия постоянно вмешиваются в нашу жизнь, поэтому позаботиться о своей безопасности необходимо! Что предлагает наша компания «Энергетика технологий»? Молниезащита – представляет собой комплекс мероприятий для обеспечения защиты жилого частного дома от попадания разряда молнии и его последствий для людей и их имущества. Молниезащита предназначена для защиты прямого удара молнии, контакта  молнии с зданием или сооружением. Проектирование систем заземления и молниезащиты является обязательным требованием при строительстве и вводе в эксплуатацию сооружений и зданий: данное требование регламентируется российским и международным законодательством. Наши специалисты составят технически грамотный проект, осуществят подготовку и выполнят квалифицированный монтаж, используя самые современные, качественные и проверенные материалы.
 

ЗАКАЗАТЬ УСТАНОВКУ МОЛНИЕЗАЩИТЫ И ЗАЗЕМЛЕНИЯ ВО ВЛАДИМИРЕ!



 

Сделаем раз и навсегда!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем