Не смогли определить ваш город

Мягко, аж вставать не хочется! Бескаркасная мебель и кресла мешки по самым привлекательным ценам от мастерской «Relaxline».

Выгодное Предложение
Действует
с 20.07.2017 по 24.07.2017
0
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 19а
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Сайт

Мягко, аж вставать не хочется! Бескаркасная мебель и кресла мешки по самым привлекательным ценам от мастерской дизайна «Relaxline».

 

Собирались приобретать мебель, но места в квартире почти не осталось? Не надо ничего выкидывать, нужно просто нестандартно подойти к вопросу! Мастерская дизайна «Relaxline» - решение Вашей головной боли. Удобная бескаркасная мебель для Вашей квартиры или другого помещения отлично впишется и добавит комфорта. Основой любой бескаркасной мебели является внутренняя капсула-мешок, изготовленная из прочной ткани с водоотталкивающей поверхностью. Внутри этой капсулы находятся сотни тысяч маленьких, невесомых шариков полистирола (пенопласта). Также капсула оборудована молнией, через которую, со временем досыпается наполнитель. Внешний чехол - лицо Вашего кресла. Изготавливается из прочных, износостойких тканей, обеспечивающих мебели многолетний срок службы. Внешний чехол, так же, как и внутренний оборудован молнией, и удобной ручкой (груша) для легкой транспортировки и перемещения. Друзья, приобретайте бескаркасную мебель по низким ценам во Владимире, а мастерская дизайна «Relaxline» поможет Вам в этом!
 


 

Удобно, стильно, недорого!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня