Не смогли определить ваш город

Красиво украсить тортик своими руками просто! Мастер-класс по "Лепке из Марципана" от праздничного агентства «Шоколадная мечта».

Выгодное Предложение
Действует
с 06.07.2017 по 04.10.2017
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, выезд по городу

Режим работы
Ежедневно по предварительной записи

Красиво украсить тортик своими руками просто! Мастер-класс по "Лепке из Марципана" от праздничного агентства «Шоколадная мечта».

 

Марципан – это очень вкусная миндально-сахарная паста, которая часто используется в кондитерском деле, как начинка для конфет, булочек, пирожных и т.д. Но также можно использовать марципан и для лепки, а сделать фигурку из него не очень сложно, чем-то работа с ним похожа на работу с мастикой. 
 

 
 

На протяжении часа наш специалист будет рассказывать и показывать, как можно вылепить различные чудесные фигурки из марципана. Каждый из гостей обязательно сам поучаствует в данном мастер-классе и попробует своими руками создать свой шедевр. Мы предоставим все необходимые расходные материалы для успешного прохождения мастер-класса по лепке из марципана (перчатки, фартуки, салфетки и пр). Все ваши творения мы обязательно красиво упакуем в подарочную пленку и презентуем вашим гостям. Поверьте, лепка из марципана приведет в восторг как детей, так и взрослых! Подробно о том, что входит в мастер-класс по марципану. Длительность мастер-класса: 1 час. Мастер-класс рассчитан на 10 участников. Каждый дополнительный участник оплачивается отдельно.
 

  • работа нашего кондитера на протяжении 1 часа; 
  • расходные ингредиенты в виде марципана; 
  • дощечки под лепку; 
  • фартуки; 
  • перчатки; 
  • улыбки на лицах и отличное настроение.


Праздничное агентство «Шоколадная мечта» ждет всех желающих!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем