Не смогли определить ваш город

Доктор медицинских наук Рыжова Елена Григорьевна поможет Вам решить любую проблему касающуюся здоровья вашего ребенка со скидкой 11%.

Выгодное Предложение
Действует
с 04.07.2017 по 31.08.2017
Скидка
11%
1

Прием Доктора медицинских наук педиатра Рыжовой Елены Григорьевны (от 60 до 90 мин.) со скидкой 11 % всего за 1 000 руб. вместо 1 110 руб.

 

Объявление! Комплексный подход в лечении! Прием детского врача по гастроэнтерологии и гомеопатии Рыжовой Елены Григорьевны со скидкой 11%.

 

Детский гастроэнтеролог занимается исследованием и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Клиника «Здравия» предлагает записаться на прием детского гастроэнтеролога, который проведет соответствующее обследование. Мы установим точный диагноз и назначим лечение! Доктор обладает знаниями по детской гастроэнтерологии и гомеопатии и более чем 30-и летний клинический опыт.

В случае если Ваш ребенок продолжает кашлять и чихать после лечения участкового педиатра или Вас замучила алергия Вам наверняка поможет Елена Григорьевна, которая активно применяет самые передовые методы гомеопатического лечения.​

 

 

Замечено, что первые проблемы по гастроэнтерологической части у детей начинают появляться в связи с началом школьной жизни. Резкие изменения, происходящие в связи с этим в окружающей обстановке, режиме, самоощущении вызывают стресс, что в совокупности с отсутствием здорового питания приводит к появлению первых предвестников язвы желудка. Не последнюю роль играет и отсутствие здорового питания в школах.

 

Объявление! Комплексный подход в лечении! Прием детского врача по гастроэнтерологии и гомеопатии Рыжовой Елены Григорьевны со скидкой 11%.

 

Лечебный процесс нацелен на устранение ПРИЧИНЫ вызвавшей развитие болезни, (хотя чаще таких причин бывает сразу несколько). Для более точной и полной диагностики гастритов, колитов (включая НЯК), язвенной болезни, дискинезии желчевыводящих путей, гепатитов, панкреатитов, запоров, диареи и других заболеваний органов пищеварения, врачи клиники «Здравия» используют новейшие достижения современные медицинских технологий.

Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 77-98-87.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем