Не смогли определить ваш город

Творческие люди, отзовитесь! Ведется набор на новые мастер-классы по фоамирану в июле/августе от арт-студии «Мэри Поппинс».

Выгодное Предложение
Действует
с 28.06.2017 по 28.09.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, 38. Магазин "Модница"

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: выходной

Творческие люди, отзовитесь! Ведется набор на новые мастер-классы по фоамирану в июле/августе от арт-студии «Мэри Поппинс».

 

Дорогие друзья! Если Вы любите творить красоту собственными руками, то данное объявление для Вас! Многие уже слышали про интересное и новое искусство - фоамиран. А многие уже попробовали себя в этом деле и влюбились в него с первого взгляда. Отличная новость для рукодельниц на июль и август. Можно оставлять предварительную заявку на новые, увлекательные и всеми любимые мастер-классы от арт-студии «Мэри Поппинс»! Для тех, кто еще не знает что это, поясним! Фоамиран – это достаточно новый для России материал, получивший самое широкое применение. Фоамиран или фом это тонкие листы вспененной резины. За нежную и шелковистую текстуру этот материал часто называют «искусственной замшей» или «пластичной замшей». Фоамиран очень пластичен, износостоек, прекрасно держит заданную форму, легко тонируется. Поэтому фом идеальный материал для изготовления украшений, заколок, свадебной аранжировки. Его можно мыть. Фоамиран подходит для интерьерных композиций и декора. Из него легко создавать вырубки и использовать в самых различных видах творчества. 
 

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ФОАМИРАНУ
ФРЕЗИЯ
(1 день 4-5 часов)
ЭУСТОМА МАХРОВАЯ
(2 дня по 3,5-4 часа)


Остались вопросы? Задавайте!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем