Не смогли определить ваш город

Нам можно доверить самое дорогое! Скидка 15% на лечение и удаление зубов у детей от сети клиник «Здравия».

Выгодное Предложение
Действует
с 27.06.2017 по 15.03.2018
Скидка
15%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36Г
Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт

В клинике «Здравия» маленькие пациенты могут получить весь комплекс стоматологических услуг по уходу за зубами и их лечению, при этом со скидкой 15%! Просто скажите, что вы с портала Скидком!

 

Объявление! Скидка 15% на лечение и удаление зубов у детей от сети клиник Здравия.

 

Несмотря на то, что практически все дети очень боятся посещений к стоматологу, лечение и удаление зубов – это необходимость. Своевременное лечение молочных зубов у маленьких детей – это залог здорового развития вашего ребенка, и если игнорировать проблемы полости рта, это приведет к негативным последствиям.

 

 

Лечение зубов у маленьких детей поможет максимально быстро локализировать и остановить развитие инфекции. Оно помогает также справиться с увеличением болезнетворных бактерий, которые способны снизить уровень иммунитета. Не стоит также забывать, что отсутствие стоматологического ухода за молочными зубами приводит к появлению неприятного запаха изо рта, что может только усложнить жизнь вашего ребенка в детском коллективе.

 

Объявление! Скидка 15% на лечение и удаление зубов у детей от сети клиник Здравия.

 

Удаление молочных зубов мы выполняем строго в соответствие со сроками прорезывания и предварительно проверив наличие и уровень развития зачатка постоянного зуба, или при 100% клинических показаниях. Детская улыбка — одно из самых приятных воспоминаний в памяти каждого родителя. И чтобы она была поистине прекрасной, необходимо тщательно следить за здоровьем молочных зубов!

 

Все вопросы и запись по тел.: +7 (4922) 22-22-07.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем