Не смогли определить ваш город

Ребенок за рулем? Все под контролем! Машины-каталки, электромобили со скидкой 30% под заказ от магазина детских игрушек «Vmeste Club».

Выгодное Предложение
Действует
с 06.04.2018 по 06.06.2018
Скидка
30%
0

Ребенок за рулем? Все под контролем! Машины-каталки, электромобили со скидкой 30% под заказ от магазина детских игрушек «Vmeste Club».
 

Сесть за руль автомобиля – это заветная мечта многих. К счастью, сегодня ее могут осуществить даже маленькие мальчики и девочки, если купить им детский электромобиль. Многие магазины предлагают действительно широкий выбор подобных игрушек. Но родители должны внимательно относиться к выбору и покупать только те электромобили для детей, которые удовлетворяют современным требованиям по надежности и безопасности. Что нужно знать, чтобы совершить правильную покупку? Для начала стоит определиться, какие модели подходят под возраст вашего ребенка. Электромобили  бывают в виде детских мотоциклов, детских автомобилей, детских джипов, детских квадроциклов и в виде детских зоомобилей. Для ребенка от 1-2 лет рекомендуется выбирать с аккумулятором 6V и с пультом радиоуправления для родителей, с помощью пульта родители могут управлять машиной, а ребенок просто наслаждается движением, эти игрушки ездят со скоростью до 3,5 км в час, это то, что нужно маленьким водителям. Для детей от 3-4-5 лет рекомендуется купить  транспорт с аккумулятором 12V или с двумя аккумуляторами по 6V в комплекте, эти машинки двухмоторные, и ездят быстрее до 7-8 км в час. В магазине детских игрушек «Vmeste Club» собран большой ассортимент электромобилей и машинок-каталок для детей разного возраста.
 

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!


 
 

Ваш ребенок будет приятно удивлен!
Все вопросы по телефону: +7 (905) 140-06-15.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем