Не смогли определить ваш город

18 ноября 2017 в ДК "Юбилейный" г. Александрова состоится концерт Сергея Лазарева. Насладитесь одной из лучших концертных программ в России!

Выгодное Предложение
Действует
с 01.06.2017 по 18.11.2017
1

18 ноября 2017 в ДК "Юбилейный" г. Александрова состоится концерт Сергея Лазарева. Насладитесь одной из лучших концертных программ в России!

 

Объявление! 18 ноября 2017 в ДК Юбилейный г. Александрова состоится концерт Сергея Лазарева. Насладитесь одной из лучших концертных программ в России!

 

18 ноября в г. Александров ДК "Юбилейный" состоится концерта одного из самых популярных российских исполнителей, “Лучшего певца года” по версии телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV», триумфатора “Евровидения 2016”!

Концерт пройдет в рамках большого тура «THE BEST». Сергей точно сможет поразить всех гостей масштабом своего концерта, который поистине можно будет назвать событием года 2017 года! Вас ждут: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты и многое другое! Скучно не будет!

 

 

 


Похвастаться аншлагом в городе Александрове может не каждый артист российского шоу-бизнеса, бывало даже такое, что концерты отменяли, так как продавалось всего 10-20 билетов. Но это не про Сергея Лазарева, на его концерт билеты разлетаются быстрее, чем Вы можете себе представить! Торопитесь попасть на концерт любимого артиста!

Для Вашего удобства Вы можете приобрести входной билет онлайн.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем