Не смогли определить ваш город

Счастливые часы в будние дни! С понедельника по четверг с 14:00 до 17:00 - скидка 50% на все средние пиццы в зале ресторана "ДоДо Пицца".

Выгодное Предложение
Действует
с 11.05.2017 по 15.06.2017
Скидка
50%
7
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, пр-т Ленина, 32а

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 00:00
Сайт

Порадуйте себя и близких! С понедельника по четверг с 14:00 до 17:00 - скидка 50% на все средние пиццы в зале ресторана "ДоДо Пицца" !

 

Объявление! Порадуйте себя и близких! С понедельника по четверг с 14:00 до 17:00 - скидка 50% на все средние пиццы!

Желаете побаловать себя чем-то по-настоящему вкусненьким? Тогда мы рады Вам предложить посетить наш зал-ресторан «Додо».  Наши повара выполнят Ваш заказ в считанные минуты. Для нас важно поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов, чтобы каждый из них остался доволен, рассказал о нас друзьям и пришел к нам еще несколько раз. Приходите!
 

 

Зал-ресторан «Додо» сможет накормить каждого гостя. Любители мяса оценят пиццу с ароматной свининой или говядиной, тем, кто предпочитает средиземноморскую кухню, придется по вкусу «Морская», а вегетарианцы смогут заказать пиццу с шампиньонами и спелыми томатами. Сладкоежкам мы рекомендуем побаловать себя пиццей-пирогом со сгущенкой, брусникой и ананасами!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ С 14:00 ДО 17:00 

 

Демократичные цены на меню, вкуснейшая кухня, уютная атмосфера – все подходит для деловых встреч, семейных праздников, романтических свиданий и душевных компаний. Здесь каждый сможет почувствовать себя комфортно под мировые хиты итальянской и европейской музыки в современной обработке. Ждём Вас!

Вкусная, румяная, аппетитная, "каноническая" пицца - это именно то, что Вы получите при посещении самой лучшей пиццерии в городе!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем