Не смогли определить ваш город

В чем преимущества индивидуального пошива костюма

Костюм – важная составляющая мужского и женского гардероба. Он уместен на деловых и торжественных мероприятиях. В магазинах множество моделей. Кажется – «Выбирай не хочу». При этом немало людей предпочитает обращаться за новой вещью в ателье. В чем причины?

Пошив костюма

5 преимуществ индивидуального пошива

Костюм будет сидеть. Даже, если найти в магазине вещь своего размера, и если с первого взгляда будет казаться, что она идеально подходит. На деле это бывает далеко не так. Только в очень редких случаях вещь будет действительно на 100% идеально сидеть. Фигура у каждого индивидуальная, а вещи шьются по конкретным стандартам, выведенным из среднестатистических мерок. В ателье с вас снимут мерки и уже по ним сделают уникальные выкройки.

Костюм подчеркнет достоинства фигуры. Найти вещь, которая одновременно скроет то, что хочется спрятать именно вам, и подчеркнет то, что вам нравится – очень сложно. Однако такую задачу можно поставить перед портным.

Пошив костюма

Вы можете получить совет специалиста. Кому, как не мастерам портновских дел, знать о том, какой фасон на какой фигуре будет выгодней смотреться. Можно не бояться предлагать швее свои задумки касательно будущей вещи, ведь если в этих задумках будут какие-то недочеты, если какая-нибудь деталь будет делать акцент на недостатке фигуры, то мастер обязательно сообщит об этом и предложит альтернативу.

Уникальность. Ваш костюм будет отличаться от магазинных предложений и качеством посадки, и деталями. Ткань, количество карманов, пуговицы, заклепки и прочий декор – все выбираете вы.

Статусность. Костюм, сшитый на заказ, - показатель солидности и чувства стиля. Он говорит о том, что вы внимательны к деталям и выбираете для себя только достойные вещи.

В чем минусы индивидуального пошива?

Однако стоит понимать, что индивидуальный пошив имеет и недостатки. Если вещь из магазина вы можете забрать сразу же, как запланировали покупку и примерили, то портному требуется время. Ему необходимо снять мерки, осуществить примерку и закончить заказ. У хороших мастеров время может быть расписано на месяцы вперед. Правда, найти более-менее вещь в магазине тоже непросто. Можно потратить дни, особенно если фигура нестандартная. И все равно это не будет вознаграждено идеальной посадкой. Разве что ваша фигура отвечает стандартам, а вкус характерному ассортименту.

Пошив костюма

Практика показывает, что тот, кто однажды заказал костюм у портного, уже не вернется к магазинным вещам. Конечно, тут многое зависит от квалификации мастера. Список проверенных ателье Владимира вы найдете на нашем портале.

Пошив одежды оптом по индивидуальным меркам. Фасоны любой сложности. Минимальная партия от 100 штук. Разработка, дизайн и пошив одежды на заказ напрямую от швейной фа...
Доставка во Владимире транспортной компанией СДЭК или почтой РФ     ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ ОТ 100 ШТУК Находимся: г. Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 234
[{"tel":"+7(920)219-66-33","descr":""}] Показать телефон
Магазин спецодежды «Форма номер 8» принимает заказы на пошив одежды по Владимирской области, а также продает спецодежду для мужчин, женщин и детей.
Ковров, Федорова, 8 цокольный этаж, сек. 011-012
+7-904-599-93-07 Показать телефон
Торговая компания БОНУС 37предлагает вам широкий выбор домашней, медицинской и охотничьей одежды высокого качества по доступным ценам. Все наши изделия изготовлены из ...
Доставляем в г. Владимир производство находится по адресу: г. Иваново, ул. Сосновая, д. 1, корп. А, пав. А3041, А3051
[{"tel":"+7(920)369-60-68","descr":""},{"tel":"+7(920)376-00-19","descr":""}] Показать телефон
Заказ пошива штор всегда начинается с дизайна. И этот этап мы берём на себя. Наш специалист приедет к вам и даст советы по оформлению, учтёт все ваши пожелания и покаж...
Владимир, Добросельская, 4а
89807525137 Показать телефон
У Вас свой магазин женской одежды и Вы ищите надежного производителя? Хотите заказать мелкооптовую партию с разработкой дизайна? Вам важно высокое качество и непревзой...
Доставка по всей РФ
{"0":{"tel":"+7(995)020-85-50","descr":"\u0412\u0438\u043a\u0442\u043e\u0440\u0438\u044f"},"2":{"tel":"+7(800)100-72-30","descr":""},"3":{"tel":"+7(800)350-26-65","descr":""}} Показать телефон

Просмотров: 6746
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!