Не смогли определить ваш город

Ремонт фурнитуры пластиковых окон - почему не надо экономить?

Ремонт фурнитуры пластиковых окон — это ответственное дело, которое требует специальных знаний и опыта. Ни в коем случае не следует на нем экономить, так как это может привести к дополнительным расходам. Помимо трат эксплуатация неисправной фурнитуры существенно снизит удобство использования.

Ремонт фурнитуры

Роль фурнитуры в окнах

Пластиковые окна — это конструкции, состоящие из множества компонентов, таких как профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнитель и ручки. Все они должны быть произведены из качественных материалов и правильно установлены, чтобы окно могло исполнять свои функции на должном уровне.

Фурнитура играет важную роль в обеспечении безопасности и комфорта в помещении. Именно на нее ложится ответственность за правильное закрывание и герметичность окна, защиту от внешних шумов и холода, а также создание препятствий для проникновения в помещение посторонних людей.

Пластиковые окна «Союз»
г. Владимир, ул. Разина, д.21, офис 110.
+7(910)675-91-92 +7(930)745-65-25 Показать телефон
от 500 руб.
Подробнее

Ремонт фурнитуры пластиковых окон

Помимо этих функций на фурнитуру ложится вся техническая часть работы. Плотность прижима, ширина открытия в разных режимах — регулировка всего этого тоже зависит от работоспособности фурнитуры.

Пренебрегать ремонтом фурнитуры не стоит именно для сохранения описанного выше функционала. Однако, справедливости ради, нужно заметить, что на практике износившуюся фурнитуру чаще меняют. После чего специалисты проводят настройку комплектующих. Это обеспечивает беспроблемное функционирование оконной системы.

Выбирая фурнитуру на замену, обращайте внимание на следующие критерии:

  • Срок эксплуатации. Качественные комплектующие прослужат не менее 5 лет.
  • Тепло- и звукоизоляционные свойства, а также надежность.
  • Материал. Механизмы должны быть изготовлены из качественной стали, устойчивой к коррозии, механическим воздействиям и деформации.
  • Класс безопасности. Вот тут как раз не стоит перебарщивать. Самый высокий класс WK3. Чтобы открыть такой механизм с внешней стороной, потребуется выбить стекло. Но окна третьего класса обычно оснащаются сложным замковым механизмом с защитой от высверливания и стеклопакетами с противоударной защитой.

Не рекомендуем приобретать фурнитуру неизвестных марок. Ведь даже сохранение эстетического вида – тоже ее задача. Пластиковые окна — это не только функциональный элемент, но и  декор помещения. Некачественные комплектующие способны привести к появлению царапин, сколов или других повреждений на поверхности.

Ремонт фурнитуры окон

Поэтому при возникновении проблем с фурнитурой, обращайтесь к профессиональным мастерам. Они выполнят качественный ремонт с гарантией. Контакты надежных оконных компаний во Владимире размещены на нашем портале.

Кровля и изоляция осуществляет поставку продукции для строительства, реконструкции и ремонта. Мы реализуем строительно-отделочные, изоляционные, кровельные, фасадные ...
г. Владимир ул. Гастелло 8а, офис 1102
[{"tel":"+7(4922)77-99-50","descr":""}] Показать телефон
Правильная установка пластикового окна возможно только в том случае, если полностью соблюдена технология, включающая в себя все правила и нормы, особенности материалов...
Работаем по Владимиру и по Владимирской области Выезд на замер - БЕСПЛАТНО!
[{"tel":"8(800)775-62-72","descr":""}] Показать телефон
Ппод Ключ – производитель светопрозрачных конструкций из стекла, закаленного стекла с использованием ПВХ и алюминивого профиля. Наше производство располагается во Владимире...
Работаем по Владимиру и по Владимирской области
7(800)350-26-65 Показать телефон
Производстаенно - монтажная компания «Юджин» - это качественные и по доступным ценам светопрозрачные конструкции из алюминия и ПВХ. По индивидуальным замерам и желанию...
Осуществляем доставку по РФ
+7 (4922) 37-05-33;+7 (4922) 37-09-59 Показать телефон
Наша компания предлагает натяжные потолки, пластиковые окна, входные и межкомнатные двери во Владимире по выгодным цена. Выполняем работы качественно и быстро. Даем г...
г. Владимир ул. Тракторная, д. 48а, 3 этаж г.Владимир, ул. Куйбышева, д. 26ж, ОТК «Тандем», секция 5А
+7 (4922) 377-120
+7 (4922) 370-352
Показать телефон

Просмотров: 3059
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!