Не смогли определить ваш город

Мелирование волос

 


Мелирование волос во Владимире

 

Мелирование волос в салонах красоты города Владмира  - Виды мелированияМелирование волос сохраняет свою популярность. С помощью мелирования можно не только скрыть седые волосы, но и сделать свой внешний облик ярче и интереснее, без традиционной окраски волос.

Самый простой и давно существующий способ мелирования - с помощью шапочки с дырочками из которой достают отдельные пряди и на них наносят специальную пудру.
Но более яркого и интересного эффекта можно достичь с помощью новых видов мелирования волос.

 

Но есть случаи, когда мастер в Салоне красоты не будет мелировать ваши волосы. Например после  недавней окраски или химическая завивки , если волосы окрашенные хной или волосы в плохом состоянии. Все эти нюансы лучше предварительно уточнить у вашего мастера или стилиста.

 

Американское мелирование

 

Мелирование волос в салонах красоты города Владмира  - Виды мелированияАмериканское мелирование лучше всего смотрится на темных волосах любой длины, у блондинок же контрастные пряди на светлом фоне выглядят довольно грубо и неряшливо. Этот вид мелирования настолько сложный процесс, что его лучше доверить стилисту с хорошей репутацией и  не стоит жалеть деньги на хороший салон красоты.

 

Мелирование "Мажимеш" и "Балияж"

 

"Мажимеш" отлично смотрится на светлых и светло-русых волосах, он зрительно придает волосам объем и красивую игру бликов. Однако на темных волосах он будет практически незаметен.

"Балияж" - это окрашивание только кончиков волос. Отлично смотрится на коротких волосах и градуированных стрижках. А вот для длинных волос совсем не подходит.

 Посмотреть текущие Акции со скидкой от 50% в категории Красота

Просмотров: 4883
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!