Не смогли определить ваш город

Когда можно делать уколы красоты? Самые популярные процедуры

Надолго сохранить молодость без обращения к пластическим хирургам – мечта многих женщин (да и мужчин). Уколы красоты творят чудеса. Они могут решить множество задач: разглаживать морщины и складки, восполнять недостающие объемы и оказывать лифтинговый эффект, корректировать асимметрию лица, улучшать качество и цвет кожи, уменьшать пигментацию, патологическую сосудистую сетку и выраженность акне.

Уколы красоты

В каком возрасте можно делать уколы красоты?

Согласно законодательству, уколы красоты можно делать с 18 лет. Однако в таком возрасте крайне редко возникают существенные проблемы, решать которые придется таким образом. Ближе к 25-30 годам уже можно прийти на консультацию, и, возможно, какие-то первичные признаки старения уже можно будет корректировать. Однако следует помнить, что каждая процедура имеет свои рекомендации. Например, филлеры рекомендуются от 35 лет, а мезотерапия допустима с 20 лет.

Самые популярные процедуры

Филлеры. Можно скорректировать овал, устранить глубокие морщины и заломы кожи, придать объем в области скул и носа. Эффект виден практически сразу и сохраняется на 6-12 месяцев.

Ботулотоксин. Воздействие на нервные окончания мышц, блокируя их и расслабляя ткани. Как итог, кожа разглаживается. Эффект виден примерно черед 2 недели, результат сохраняется на 6-12 месяцев.

Биоревитализация. Позволяет коже восстановиться, пополнить запас витаминов, глубоко увлажняет кожные покровы и стимулирует выработку тканями человека эластина и коллагена. Биоревитализация представляет собой курс уколов. Чаще всего состоит он из 3 процедур, перерыв между которыми составляет 2-3 недели.

Уколы красоты

Мезотерапия. В глубокие слои кожи вводятся мезокотейли, представляющие собой набор витаминов, питающих, увлажняющих и тонизирующих кожу. Они позволяют вернуть ей свежий вид, упругость и нормализуют выработку кожного сала. Процедура представляет собой курс, из 4 – 6 сеансов с перерывами на 2 – 3 недели.

Плазмолифтинг. Под кожу вводят плазму из собственной крови пациента, которая обогащена тромбоцитами. методика обеспечивает восстановление кожи и её естественное омоложение, а также улучшение цвета лица, активацию процессов усиленного увлажнения и питание эпидермиса. Дефекты в виде пигментных пятен и морщинок исчезают, и кожа значительно подтягивается.

Уколы красоты

Следуем помнить, что уколы красоты действительно принесут желаемый результат только в том случае, если их подбирает и делает компетентный и опытный врач, а пациент соблюдает все его рекомендации. Обращайтесь в специализированные клиники во Владимире и будьте красивы!

Просмотров: 9640
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!