Не смогли определить ваш город

Как подобрать подологическую косметику

Подологическая косметика относится к профессиональным средствам и находится на грани косметологии и медицины. Она призвана решать конкретные проблемы. Однако, как подобрать подологическую косметику? Разберемся!

Что важно

подолог

Первичная консультация и осмотр у подолога

Профессиональную косметику для подологов найти в открытой продаже сложно, поэтому и «назначить» ее самому себе будет затруднительно. Однако в этом большой плюс. Самолечение может усугубить ситуацию. Космецевтическая продукция – «тяжелая артиллерия», поэтому применять ее нужно исключительно по рекомендации специалиста. Если у Вас есть проблема, требующая решения – сходите на прием к подологу. Врач соберет анамнез, проведет осмотр, при необходимости назначит анализы. И только после этого порекомендует конкретные косметические средства.

Выбор в пользу профессиональных средств

Да, на полках косметических магазинов и в обычных супермаркетах можно встретить большое разнообразие средств по уходу за ногами. Разные по составу, ароматам и упаковке, они привлекают внимание. Такая продукция стоит дешевле профессиональной. Однако ее эффективность значительно ниже, хотя часто и заявлено, что «решает все проблемы». Профессиональная подологическая косметика проходит многочисленные исследования. Используется выверенная рецептура с различными пропорциями вводимых ингредиентов, которые в совокупности создают эффективный результат. Кроме того, профессиональная косметика экономично расходуется. Маленького тюбика хватит надолго.

Подолог

Подологическая косметика должна быть:

  • Безопасной. В составе не допускается использование агрессивных вредных элементов: токсичных красителей, щелочей, токсичных ПАВ, фталатов и отдушек. Как правило, косметика гипоаллергенна.
  • Эффективной. Разработана с целью лечения конкретных заболевания и устранения проблем. Лучше приобрести одно действенное средство, чем искать целый комплекс, который избавит от симптомов тех или иных заболеваний ногтевой пластины.
  • Защищающей. Профессиональная косметика также создает барьер против внешних агрессоров, таких как грязь, влага и грибок.
  • Облегчающей боль. Многие подологические проблемы могут вызывать боль. Профессиональные средства способны облегчить дискомфорт и ускорить процесс заживления.
Подолог

Игнорирование потребностей стоп может иметь различные неприятные последствия, включая бактериальные или грибковые инфекции, натоптыши, отечность, потрескавшуюся кожу и неприятный запах. При возникновении проблем и для профилактики заболеваний обращайтесь к специалистам. Их контакты во Владимире вы найдете на нашем портале.

Франшиза «Папоротник» – это уникальное предложение на рынке подологии, которое позволяет открыть свой центр подологии с низким порогом входа, высокой рентабельностью и...
[{"tel":"+7(900)290-80-08","descr":""}] Показать телефон
Ваши ноги заслуживают лучшего. Они несут вас по жизни, поддерживают ваше здоровье и красоту. Но они также подвержены различным проблемам: мозолям, натоптышам, трещинам...
г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д. 79
+7 (904) 034-74-17 Показать телефон
Приглашаю для лечения грибка ногтей, мозолей, натоптышей, трещин. Выполню мужской педикюр, проведу обработку диабетической стопы. Выезд на дом во Владимире.
г. Владимир, Добросельская 2а, вход сзади со стороны ДММ
[{"tel":"+7(905)614-93-24(\u0440\u0443\u043a\u0438)","descr":""},{"tel":"+7(920)918-00-23(\u043d\u043e\u0433\u0438)","descr":""}] Показать телефон
Центр подологии - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 2030686
Владимир, Сакко и Ванцетти, 50
+7-919-007-01-23 Показать телефон

 

Просмотров: 460
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!